- Tutti i prodotti
- Monitor
- Philips 50BDL3650QE/00 Signage Display Digital signage flat panel 125.7 cm (49.5") Wi-Fi 350 cd/m² 4K Ultra HD Black Built-in processor Android 10
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Audio | |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Caratteristiche | |
| Larghezza della cornice piastrellata | 1,5 cm mm |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 5 - 95% % |
| Connettività | |
| Connessione RS232 | Sì |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Numero di USB | 4 |
| Porta dati a infrarossi | Sì |
| Porta DVI | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte DVI-I | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Versione USB | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, RS-232 |
| Design | |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,49 cm mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,49 cm mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,49 cm mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | BSMI, CB, CE, ETL, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, VCCI |
| Durata della garanzia | 3 anno/i anno/i |
| RAM installata | 3000 MB MB |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 649 mm mm |
| Ampiezza del display | 1128,4 mm mm |
| peso display | 14,2 kg g |
| profondità display | 63,5 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1,06 miliardi di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 125,7 cm (49.5") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 125,7 cm cm |
| Dot Pitch | 0,2854 x 0,2854 mm mm |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 500000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 56 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo energetico (max) | 103 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Russo, Turco |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Open Pluggable Specification (OPS) | Sì |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 30000 h h |
| Utilizzo | Universale |
| Sistema informatico | |
| Formati audio supportati | AAC, HE-AAC, MPEG |
| Formati immagini supportati | BMP, JPEG, PNG |
| Formati video supportati | H.263, H.264, H.265, MPEG1, MPEG2, VP8, VP9 |
| Processore integrato | Sì |
| Sistema del computer | No |
| Sistema operativo incluso | Android 10 |
Caratteristiche prodotto
| Audio | |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Caratteristiche | |
| Larghezza della cornice piastrellata | 1,5 cm mm |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 5 - 95% % |
| Connettività | |
| Connessione RS232 | Sì |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Numero di USB | 4 |
| Porta dati a infrarossi | Sì |
| Porta DVI | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte DVI-I | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Versione USB | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, RS-232 |
| Design | |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,49 cm mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,49 cm mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,49 cm mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | BSMI, CB, CE, ETL, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, VCCI |
| Durata della garanzia | 3 anno/i anno/i |
| RAM installata | 3000 MB MB |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 649 mm mm |
| Ampiezza del display | 1128,4 mm mm |
| peso display | 14,2 kg g |
| profondità display | 63,5 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1,06 miliardi di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 125,7 cm (49.5") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 125,7 cm cm |
| Dot Pitch | 0,2854 x 0,2854 mm mm |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 500000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 56 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo energetico (max) | 103 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Russo, Turco |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Open Pluggable Specification (OPS) | Sì |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 30000 h h |
| Utilizzo | Universale |
| Sistema informatico | |
| Formati audio supportati | AAC, HE-AAC, MPEG |
| Formati immagini supportati | BMP, JPEG, PNG |
| Formati video supportati | H.263, H.264, H.265, MPEG1, MPEG2, VP8, VP9 |
| Processore integrato | Sì |
| Sistema del computer | No |
| Sistema operativo incluso | Android 10 |