- Tutti i prodotti
- Monitor
- Philips 86BDL3650Q Pannello piatto per segnaletica digitale 2,18 m (86") LCD Wi-Fi 400 cd/m² 4K Ultra HD Nero Processore integrato Android 10 18/7
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Guida rapida | Sì |
| Ingresso audio | 1 |
| Uscita audio | 1 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 5 - 95% % |
| Connettività | |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Numero di USB | 3 |
| Porta dati a infrarossi | Sì |
| Porta DVI | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte DVI-I | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| RS-232C | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Versione USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC, Sensore ai raggi infrarossi, RS-232 |
| Telecomando portatile | Sì |
| Design | |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,55 cm mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,55 cm mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,55 cm mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 1100 mm mm |
| Ampiezza del display | 1929 mm mm |
| peso display | 49,1 kg g |
| profondità display | 69,5 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 2,18 m (86") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 217,4 cm cm |
| Dot Pitch | 0,4935 x 0,4935 mm mm |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz Hz |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 500000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 320 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo energetico (max) | 540 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V V |
| Prestazione | |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 18/7 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h h |
| Utilizzo | Universale |
| Sistema informatico | |
| Architettura processore | ARM Cortex-A55 |
| Capacità memoria interna | 16 GB GB |
| Famiglia processore | ARM Cortex |
| Memoria Interna | 3 GB GB |
| Numero di core del processore | 4 |
| Processore integrato | Sì |
| Sistema del computer | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android 10 |
| Tipo di sistema del computer | System on Chip (SoC) |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Guida rapida | Sì |
| Ingresso audio | 1 |
| Uscita audio | 1 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 5 - 95% % |
| Connettività | |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Numero di USB | 3 |
| Porta dati a infrarossi | Sì |
| Porta DVI | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte DVI-I | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| RS-232C | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Versione USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC, Sensore ai raggi infrarossi, RS-232 |
| Telecomando portatile | Sì |
| Design | |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,55 cm mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,55 cm mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,55 cm mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 1100 mm mm |
| Ampiezza del display | 1929 mm mm |
| peso display | 49,1 kg g |
| profondità display | 69,5 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 2,18 m (86") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 217,4 cm cm |
| Dot Pitch | 0,4935 x 0,4935 mm mm |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz Hz |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 500000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 320 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo energetico (max) | 540 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V V |
| Prestazione | |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 18/7 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h h |
| Utilizzo | Universale |
| Sistema informatico | |
| Architettura processore | ARM Cortex-A55 |
| Capacità memoria interna | 16 GB GB |
| Famiglia processore | ARM Cortex |
| Memoria Interna | 3 GB GB |
| Numero di core del processore | 4 |
| Processore integrato | Sì |
| Sistema del computer | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android 10 |
| Tipo di sistema del computer | System on Chip (SoC) |