- Tutti i prodotti
- Monitor
- Viewsonic EP5542T Signage Display Totem design 139.7 cm (55") LED 450 cd/m² 4K Ultra HD Black Touchscreen Android 8.0
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Audio | |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | cTUVus, FCC, Energy Star, CE, CB, RoHS, ErP, EEI, WEEE, BSMI |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 10 - 90% % |
| Connettività | |
| Connessione RS232 | Sì |
| DisplayPorts in | 1 |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| Numero di USB | 5 |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 3 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 2,13 m mm |
| Ampiezza del pallet | 55 cm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8528529100 |
| Lunghezza del pallet | 92 cm mm |
| Quantità per cartone principale | 1 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 2000 mm mm |
| Larghezza imballo | 920 mm mm |
| Peso dell'imballo | 66,7 kg g |
| Profondità imballo | 550 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Design totem |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, ErP |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 1870 mm mm |
| Ampiezza del display | 768,5 mm mm |
| Peso | 58 kg g |
| peso display | 62,7 kg g |
| profondità display | 450 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Area attiva del display (LxA) | 1209,6 x 680,4 mm mm |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 139,7 cm (55") " |
| Durata del pannello | 30000 h h |
| Luminosità schermo | 450 cd/m² cd/m² |
| Multi-touch | Sì |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 9:16 |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Risoluzione del display | 2160 x 3840 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| tecnologia touchscreen | Infrarossi |
| Tempo di risposta | 9 ms ms |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi | 126 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 73 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V V |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 16 GB GB |
| Formati audio supportati | AAC, MP3, WAV |
| Formati immagini supportati | BMP, JPG, PNG |
| Formati video supportati | AVI, DAT, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, RM, RMVB, TS, WMV |
| Sistema del computer | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android 8.0 |
Caratteristiche prodotto
| Audio | |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | cTUVus, FCC, Energy Star, CE, CB, RoHS, ErP, EEI, WEEE, BSMI |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 10 - 90% % |
| Connettività | |
| Connessione RS232 | Sì |
| DisplayPorts in | 1 |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| Numero di USB | 5 |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 3 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 2,13 m mm |
| Ampiezza del pallet | 55 cm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8528529100 |
| Lunghezza del pallet | 92 cm mm |
| Quantità per cartone principale | 1 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 2000 mm mm |
| Larghezza imballo | 920 mm mm |
| Peso dell'imballo | 66,7 kg g |
| Profondità imballo | 550 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Design totem |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, ErP |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 1870 mm mm |
| Ampiezza del display | 768,5 mm mm |
| Peso | 58 kg g |
| peso display | 62,7 kg g |
| profondità display | 450 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Area attiva del display (LxA) | 1209,6 x 680,4 mm mm |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 139,7 cm (55") " |
| Durata del pannello | 30000 h h |
| Luminosità schermo | 450 cd/m² cd/m² |
| Multi-touch | Sì |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 9:16 |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Risoluzione del display | 2160 x 3840 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| tecnologia touchscreen | Infrarossi |
| Tempo di risposta | 9 ms ms |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi | 126 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 73 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V V |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 16 GB GB |
| Formati audio supportati | AAC, MP3, WAV |
| Formati immagini supportati | BMP, JPG, PNG |
| Formati video supportati | AVI, DAT, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, RM, RMVB, TS, WMV |
| Sistema del computer | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android 8.0 |





