- Tutti i prodotti
- Monitor
- Sony FW-43EZ20L Signage Display Digital signage flat panel 109.2 cm (43") LED Wi-Fi 350 cd/m² 4K Ultra HD Black Android 16/7
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo alimentazione | Interno |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Connettività | |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Numero di USB | 2 |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| RS-232C | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 695 mm mm |
| Larghezza imballo | 1070 mm mm |
| Peso dell'imballo | 12 kg g |
| Profondità imballo | 141 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 632 mm mm |
| altezza display | 567 mm mm |
| Ampiezza del display | 972 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 972 mm mm |
| Peso (con supporto) | 9,8 kg g |
| peso display | 9,3 kg g |
| Profondità (con supporto) | 286 mm mm |
| profondità display | 70 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 109,2 cm (43") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 108 cm cm |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz Hz |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 1% % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 400000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motionflow XR |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 103 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 54 kWh kWh |
| Prestazione | |
| HDCP | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| Supporto Apple AirPlay | Sì |
| Utilizzo | Commerciale |
| versione HDCP | 2.3 |
| Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 16 GB GB |
| Formati audio supportati | AAC, AC4, OGG |
| Formati video supportati | MPEG1, MPEG2-PS, WEBM |
| Sistema del computer | No |
| Sistema operativo incluso | Android |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo alimentazione | Interno |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Connettività | |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Numero di USB | 2 |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| RS-232C | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 695 mm mm |
| Larghezza imballo | 1070 mm mm |
| Peso dell'imballo | 12 kg g |
| Profondità imballo | 141 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 632 mm mm |
| altezza display | 567 mm mm |
| Ampiezza del display | 972 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 972 mm mm |
| Peso (con supporto) | 9,8 kg g |
| peso display | 9,3 kg g |
| Profondità (con supporto) | 286 mm mm |
| profondità display | 70 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 109,2 cm (43") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 108 cm cm |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz Hz |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 1% % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 400000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motionflow XR |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 103 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 54 kWh kWh |
| Prestazione | |
| HDCP | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| Supporto Apple AirPlay | Sì |
| Utilizzo | Commerciale |
| versione HDCP | 2.3 |
| Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 16 GB GB |
| Formati audio supportati | AAC, AC4, OGG |
| Formati video supportati | MPEG1, MPEG2-PS, WEBM |
| Sistema del computer | No |
| Sistema operativo incluso | Android |





