- Tutti i prodotti
- Monitor
- Sony FW-65BZ30L Signage Display Digital signage flat panel 165.1 cm (65") LCD Wi-Fi 440 cd/m² 4K Ultra HD Black Android 24/7
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo alimentazione | Interno |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Caratteristiche | |
| Montabile a parete | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Connettività | |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| Ingresso video composito | 1 |
| Numero di USB | 2 |
| PC Audio out | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | No |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | RS-232C |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 965 mm mm |
| Larghezza imballo | 1588 mm mm |
| Peso dell'imballo | 30 kg g |
| Profondità imballo | 184 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 300 mm mm |
| Schermo antiriflesso | No |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 912 mm mm |
| altezza display | 842 mm mm |
| Ampiezza del display | 1462 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 1462 mm mm |
| Peso (con supporto) | 22,1 kg g |
| peso display | 21,2 kg g |
| Profondità (con supporto) | 338 mm mm |
| profondità display | 71 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") " |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz Hz |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Luminosità schermo | 440 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 1% % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 300000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motionflow XR |
| Tecnologia display | LCD |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi | 230 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 155 kWh kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 113 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Prestazione | |
| Controllo automatico della luminosità | Sì |
| HDCP | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Supporto Apple AirPlay | Sì |
| Supporto Global-IPTV | Sì |
| Utilizzo | Universale |
| versione HDCP | 2.3 |
| Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 16 GB GB |
| Sistema operativo incluso | Android |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo alimentazione | Interno |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Caratteristiche | |
| Montabile a parete | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Connettività | |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| Ingresso video composito | 1 |
| Numero di USB | 2 |
| PC Audio out | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | No |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | RS-232C |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 965 mm mm |
| Larghezza imballo | 1588 mm mm |
| Peso dell'imballo | 30 kg g |
| Profondità imballo | 184 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 300 mm mm |
| Schermo antiriflesso | No |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 912 mm mm |
| altezza display | 842 mm mm |
| Ampiezza del display | 1462 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 1462 mm mm |
| Peso (con supporto) | 22,1 kg g |
| peso display | 21,2 kg g |
| Profondità (con supporto) | 338 mm mm |
| profondità display | 71 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") " |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz Hz |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Luminosità schermo | 440 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 1% % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 300000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motionflow XR |
| Tecnologia display | LCD |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi | 230 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 155 kWh kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 113 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Prestazione | |
| Controllo automatico della luminosità | Sì |
| HDCP | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Supporto Apple AirPlay | Sì |
| Supporto Global-IPTV | Sì |
| Utilizzo | Universale |
| versione HDCP | 2.3 |
| Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 16 GB GB |
| Sistema operativo incluso | Android |





