- Tutti i prodotti
- Monitor
- Optoma N3651K Pannello piatto per segnaletica digitale 165,1 cm (65") LED Wi-Fi 450 cd/m² 4K Ultra HD Nero Android 11 24/7
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Audio | |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W W |
| Caratteristiche | |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Colore della base | Nero |
| Montabile a parete | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Connettività | |
| Connessione RS232 | Sì |
| Numero di USB | 3 |
| Porta USB | Sì |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 3 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Versione USB | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Telecomando portatile | Sì |
| Design | |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,59 cm mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,59 cm mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,59 cm mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dettagli tecnici | |
| Slot OPS | 1 |
| Uscita audio (Mini jack) | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 81,6 mm mm |
| Ampiezza del display | 1463,3 mm mm |
| Peso (con supporto) | 3,4 kg g |
| peso display | 2,6 kg g |
| profondità display | 838,3 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") " |
| Durata di vita stimata | 50000 h h |
| Luminosità schermo | 450 cd/m² cd/m² |
| Numero di display | 1 |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 3000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 165 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo energetico (max) | 335 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Danese, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Polacco, Portoghese, Rumeno, Russo, Svedese, Turco |
| Numero di lingue OSD | 17 |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Utilizzo | Universale |
| Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 32 GB GB |
| Memoria Interna | 4 GB GB |
| Sistema operativo incluso | Android 11 |
Caratteristiche prodotto
| Audio | |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W W |
| Caratteristiche | |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Colore della base | Nero |
| Montabile a parete | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Connettività | |
| Connessione RS232 | Sì |
| Numero di USB | 3 |
| Porta USB | Sì |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 3 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Versione USB | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Telecomando portatile | Sì |
| Design | |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,59 cm mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,59 cm mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,59 cm mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dettagli tecnici | |
| Slot OPS | 1 |
| Uscita audio (Mini jack) | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 81,6 mm mm |
| Ampiezza del display | 1463,3 mm mm |
| Peso (con supporto) | 3,4 kg g |
| peso display | 2,6 kg g |
| profondità display | 838,3 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") " |
| Durata di vita stimata | 50000 h h |
| Luminosità schermo | 450 cd/m² cd/m² |
| Numero di display | 1 |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 3000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 165 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo energetico (max) | 335 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Danese, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Polacco, Portoghese, Rumeno, Russo, Svedese, Turco |
| Numero di lingue OSD | 17 |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Utilizzo | Universale |
| Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 32 GB GB |
| Memoria Interna | 4 GB GB |
| Sistema operativo incluso | Android 11 |





