- Tutti i prodotti
- Monitor
- Samsung 50" Crystal UHD 4K Signage QE50T
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Memoria flash | 8000 MB MB |
| Optional features | WMN4070SE STN-L4355F |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | 60950-1 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% % |
| Connettività | |
| Connessione RS232 | Sì |
| Numero di USB | 1 |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 2 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 780 mm mm |
| Larghezza imballo | 1264 mm mm |
| Peso dell'imballo | 16,1 kg g |
| Profondità imballo | 150 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore della cornice | Black |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Tipo di lunetta | Senza cornice 3 |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | Compatibilità elettromagnetica (EMC) |
| Supporto | STN-L4355F |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 644,2 mm mm |
| altezza display | 644,2 mm mm |
| Ampiezza del display | 1116,8 mm mm |
| Larghezza | 1116,8 mm mm |
| Peso | 11,7 kg g |
| Peso (con supporto) | 11,7 kg g |
| peso display | 11,7 kg g |
| Profondità | 59,9 mm mm |
| profondità display | 59,9 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 89° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 89° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 127 cm (50") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 125 cm cm |
| Dot Pitch | 0,285375 x 0,285375 mm mm |
| Frequenza pixel (max) | 594 MHz MHz |
| Gamma di colori | 72% % |
| Intervallo di scansione verticale | 24 - 75 Hz Hz |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² cd/m² |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega DCR |
| Percentuale di offuscamento | 2% % |
| Range di scansione orizzontale | 15 - 135 kHz kHz |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 149 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 95 kWh kWh |
| Consumo energetico (in sospensione) | 0,5 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| HDCP | Sì |
| Utilizzo | Universale |
| versione HDCP | 2.2 |
| Sistema informatico | |
| Sistema operativo incluso | Tizen 4.0 |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Memoria flash | 8000 MB MB |
| Optional features | WMN4070SE STN-L4355F |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | 60950-1 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% % |
| Connettività | |
| Connessione RS232 | Sì |
| Numero di USB | 1 |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 2 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 780 mm mm |
| Larghezza imballo | 1264 mm mm |
| Peso dell'imballo | 16,1 kg g |
| Profondità imballo | 150 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore della cornice | Black |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Tipo di lunetta | Senza cornice 3 |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | Compatibilità elettromagnetica (EMC) |
| Supporto | STN-L4355F |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 644,2 mm mm |
| altezza display | 644,2 mm mm |
| Ampiezza del display | 1116,8 mm mm |
| Larghezza | 1116,8 mm mm |
| Peso | 11,7 kg g |
| Peso (con supporto) | 11,7 kg g |
| peso display | 11,7 kg g |
| Profondità | 59,9 mm mm |
| profondità display | 59,9 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 89° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 89° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 127 cm (50") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 125 cm cm |
| Dot Pitch | 0,285375 x 0,285375 mm mm |
| Frequenza pixel (max) | 594 MHz MHz |
| Gamma di colori | 72% % |
| Intervallo di scansione verticale | 24 - 75 Hz Hz |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² cd/m² |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega DCR |
| Percentuale di offuscamento | 2% % |
| Range di scansione orizzontale | 15 - 135 kHz kHz |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 149 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 95 kWh kWh |
| Consumo energetico (in sospensione) | 0,5 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| HDCP | Sì |
| Utilizzo | Universale |
| versione HDCP | 2.2 |
| Sistema informatico | |
| Sistema operativo incluso | Tizen 4.0 |





